Contactez

 Stefan Kotte

Stefan Kotte

Direction / Gestion des ventes
 Carsten Reinke

Carsten Reinke

Distribution des technologies de lisier en Allemagne et exportation en République tchèque, Autriche, Suisse
Téléphone:+49 (0) 54 64 / 96 11-15
E-Mail:reinke@kotte-landtechnik.de
 Gunnar Heineke

Gunnar Heineke

Distribution des technologies de lisier en Allemagne
Téléphone:+49 (0) 54 64 / 96 11-42
E-Mail:heineke@kotte-landtechnik.de
 Joscha Levesque

Joscha Levesque

Distribution des technologies de lisier en Allemagne
Téléphone:+49 (0) 54 64 / 96 11-81
E-Mail:j.levesque@kotte-landtechnik.de
 Julia Tebbe

Julia Tebbe

Distribution des technologies de lisier en Allemagne
Téléphone:+49 (0) 54 64 / 96 11-92
E-Mail:tebbe@kotte-landtechnik.de
 Markus Pschierl

Markus Pschierl

Distribution des technologies de lisier en Allemagne du Sud
Téléphone:+49 (0) 175 / 8070271
E-Mail:m.pschierl@kotte-landtechnik.de
 Irmgard Wessel

Irmgard Wessel

Ventes internes
Téléphone:05464 9611-36
E-Mail:wessel@kotte-landtechnik.de
 Malte Schacht

Malte Schacht

Vertrieb Gülletechnik Deutschland und internationaler Export
Téléphone:+49 (0) 54649611-28
E-Mail:m.schacht@kotte-landtechnik.de
 Julian Overmöhle

Julian Overmöhle

Ventes internes
Téléphone:05464 9611-20
E-Mail:j.overmoehle@kotte-landtechnik.de
 Andrea Collenberg

Andrea Collenberg

Ressources humaines
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-64
E-Mail:a.collenberg@kotte-landtechnik.de
 Elisabeth Bultmann

Elisabeth Bultmann

Réception
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-0
E-Mail:info@kotte-landtechnik.de
 Jürgen Pohl

Jürgen Pohl

Gestion du service après-vente
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-0
E-Mail:pohl@kotte-landtechnik.de
 Marcus Brüwer

Marcus Brüwer

Organisation du service après-vente
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-0
E-Mail:bruewer@kotte-landtechnik.de
 Michael Schnieder

Michael Schnieder

Kundendienst
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-0
E-Mail:schnieder@kotte-landtechnik.de
 Jan Wehlburg

Jan Wehlburg

Gestion de l'atelier des technologies de lisier
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-49
E-Mail:wehlburg@kotte-landtechnik.de
 Oliver Aufderheide

Oliver Aufderheide

Gestion de l’entrepôt de pièces de rechange
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-21
E-Mail:o.aufderheide@kotte-landtechnik.de
 Andre Röwekamp

Andre Röwekamp

Gestion de l’entrepôt de pièces de rechange
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-21
E-Mail:roewekamp@kotte-landtechnik.de
 Christian Ewing

Christian Ewing

Gestion de l’entrepôt de pièces de rechange
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-21
E-Mail:ewing@kotte-landtechnik.de
 Marcel Stientker

Marcel Stientker

Gestion de l’entrepôt de pièces de rechange
Téléphone:+49 (0) 5464 - 96 11-21
E-Mail:m.stientker@kotte-landtechnik.de
 Jonas Geers

Jonas Geers

Ersatzteillager
Téléphone:+49 (0) 54649611-21
E-Mail:j.geers@kotte-landtechnik.de